| 제품명 | 임베디드 시스템 위원회 |
|---|---|
| NPU | 1tops |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 저장 | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD-OS, 앱 및 로그를위한 안정적인 스토리지. |
| 제품명 | RK3288 임베디드 POS 보드 |
|---|---|
| RTC | 전원 차단 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 끄기 |
| 온도 | -20°-80℃ |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 제품명 | 임베디드 POS 머신 마더보드 |
|---|---|
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 전원 차단 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 끄기 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| 제품 이름 | POS 내장 시스템 마더 보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | USB HOST/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 직렬 포트 | 지원 TTL 、 RS232 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | JLD-A09 임베디드 Linux 보드 |
|---|---|
| 카메라 | MIPI 카메라 |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
|---|---|
| 이더넷 | 10/100m |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| USB 인터페이스 | 내부 USB 2.0 (7 개), 외부 USB 2.0 (1 PC), 외부 OTG (1 PC) |
| 제품명 | 임베디드 시스템 위원회 |
|---|---|
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 전원 차단 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 끄기 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 제품 이름 | RK3568 Android 11 임베디드 보드 셀프 서비스 키오스크 POS 기계 임베디드 시스템 보드 NPU JLD-A08 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 이름 | 상업용 디스플레이 임베디드 시스템 보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 9.0 |
| 무선 네트워크 | 2.4G / 5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 응용 | 4K 광고 기계, 상용 디스플레이 장비 |
| 메모리 | DDR 메모리 2G/4G 옵션 |