| 제품 이름 | 비용 효율적인 Allwinner A133 Module Arm PCB 단일 보드 컴퓨터 Linux Android Development Motherboard on Module Arm |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 코텍스 A53 프로세서 1.6GHz 클럭 속도 |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1 및 OpenCL 1.2를 지원합니다. |
| 메모리 | 1G/2G/4G DDR4 옵션을 지원합니다. |
| 저장 | 16G-128g의 선택적 용량을 갖는 EMMC 스토리지. |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 표시 | LVDS 지원 (듀얼 8, 1920*1080), edp |
| 제품명 | Rockchip RK3568 보드 마더보드 |
|---|---|
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 전원 차단 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 끄기 |
| 온도 | -20°-80℃ |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
| 제품명 | RK3568 PCBA 회로 마더보드 |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC12V-24V 입력 |
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 임베디드 ARM 마더보드 RK3566 |
|---|---|
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | 산업용 RK3588 임베디드 ARM 보드 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6개의 탑 |
| PCB 크기 | 170mm*170mm |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| 제품명 | 임베디드 시스템 메인보드 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A55 (64 비트, 최대 2.0GHz)-임베디드 워크로드를위한 효율적인 멀티 태스킹. |
| GPU | ARM G52 2EE - UIS 및 디스플레이의 고급 그래픽 API (OpenGl ES 3.2, Vulkan 1.1)를 지원합니다. |
| NPU | 1 Tops AI Accelerator - 경량 에지 AI 작업 (예 : 객체 감지, 음성 AI)을 활성화합니다. |
| 메모리 | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 경량에서 중간 정도의 워크로드를 위해 확장 가능합니다. |
| PCB 사이즈 | 170mm*105mm |
|---|---|
| 카메라 | USB 카메라를 지원합니다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| NPU | Rk Nnt 0.8t |
| 전원공급기 모드 | DC12V 입력 |
| 제품명 | Rockchip RK3566 임베디드 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 제품 이름 | 록칩 Rk3568 안드로이드 보드 쿼드 코어 산업 팔 보드 안드로이드 11 임베디드 PCB 메인보드 |
|---|---|
| 소재 | RF4 |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 레이어 | 6 |
| PCB 사이즈 | 170mmx170mm |