| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Stable Quad Core System board RK3566 Android Motherboard ODM ARM Материнская плата для медиаплеера P |
|---|---|
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 опция |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, типы опции,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Камера | камера usb |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
| Название продукта | Встроенная плата ARM PCB |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Тип | Разнослоистый pcb |
|---|---|
| материалы | RF4 |
| Склад | 4 |
| Размер ПКБ | 120 мм х 85 мм |
| ОС | Android 8.1/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | материнская плата андроида |
| Процессор | RK3288 Quad Core ARM CORTEX-A17 1. Максимальная частота 1,8 ГГц |
|---|---|
| Хранилище | 2.2G DDR3 или 4G DDR3 |
| Совместимость | Совместима с различными торговыми автоматами |
| USB -интерфейс | USB HOST*4 OTG*1 |
| РТК | Поддерживает часовую память при отключении питания, поддерживает автоматическое перезагрузку и отклю |
| Название продукта | Экономично эффективный Allwinner A133 Android Motherboard SOM Встроенная система на модуле Arm Pcb О |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерный процессор Cortex-A53 со скоростью 1,6 ГГц. |
| ГПУ | IMG PowerVR GE8300, поддерживающий OpenGL ES 3.2"Вулкан 1".1, и OpenCL 1.2. |
| Вспоминание | Поддерживает опции 1G/2G/4G DDR4. |
| Хранение | eMMC хранилище с опциональными емкостями 16G-128G. |
| Вспоминание | 2G DDR4 / 4G DDR |
|---|---|
| Дисплей | Поддержка LVDS,EDP,MIPI,HDMI |
| Ввод видео | HtDMI2.1、 CVBS |
| Адаптивная температура | -20 - 80 °C |
| Источник питания | Вход DC12V |
| Ethernet | Интерфейс LAN 100 МГц |
|---|---|
| RTC | Поддержка |
| Подключение | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE |
| Тип продукции | Компьютер |
| Размер ПКБ | 120 мм х 85 мм |