| Название продукта | Android 11/ Linux Ubuntu Материнская плата |
|---|---|
| Процессор | RK3566 Самая высокая частота до 1,8 ГГц |
| Тк | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| Приложение | Коммерческий дисплей |
| OEM | Добро пожаловать |
| Модель | JLD-092 |
|---|---|
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Материал | RF4 |
| Склад | 4 |
| Размер ПКБ | 100 мм х 70 мм х 1,6 мм |
| Название продукта | Основная плата встроенной системы |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| графический процессор | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| НПУ | 1 Ускоритель TOPS AI |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |
| Название продукта | Рекламный дисплей |
|---|---|
| Адаптивная температура | -20°-80℃ |
| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
| USB -интерфейс 4G | Встроенные сокеты USB 2.0 (4), внешний хост USB 3.0 (1), внешний OTG (1) поддерживает функциональные |
| ТП | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| Название продукта | Материнская плата модуля киоска |
|---|---|
| Процессор | RK3568 |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3566 ARM |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
|---|---|
| Камера | камера usb |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, типы опции,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 опция |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | 16G до 128G необязательно |
|---|---|
| ГПУ | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
| Название продукта | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Материнская плат |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| ГПУ | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Поддержка Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Размер ПКБ | 164 мм*100 мм*1,6 мм |
| Операционная система | Android7.1 |
| Вспышка | 8G-64G EMMC (наиболее высокая поддержка 128G) |
| Часто задаваемые | Бренд: JEWELLED, Номер модели: JLDA06, Произведено в Китае, Минимальное количество заказов: 1 шт., У |