| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| БАРАН | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | Материнская плата встраиваемой системы Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Сенсорный экран | Поддержка дюймового интерфейса I2C и USB-интерфейса, мультитач, емкостного сенсорного экрана |
| РТ | Да |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB-интерфейс | USB3.0 HOST/OTG |
| Название продукта | Материнская плата RK3568 Quad Core A55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage Android 11 Ubuntu20 |
|---|---|
| Вспоминание | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 Скилябельность для легкой и средней нагрузки. |
| Хранение | 16 ГБ128 ГБ eMMC + TF-карта надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Название | Рекламная материнская плата цифровой сигнализации |
|---|---|
| Настроить логотип | Поддержка при производстве ПХБ |
| Ключевое слово | материнская плата андроида |
| Вводная мощность | Вход DC12V |
| дисплей с двумя экранами | Не поддерживайте |
| Название продукта | доска автомата |
|---|---|
| Адаптивная температура | -20 - 80 градусов. |
| Сеть | 6Поддержка 10/100/1000 MHZ LAN и беспроводного WIFI 2.4 или 5G. |
| HDMI | Выход HMDI |
| Процессор | RK3288 Quad Core ARM CORTEX-A17 1. Максимальная частота 1,8 ГГц |
| Название продукта | Материнская плата MIPI POS-машины |
|---|---|
| ОС | Android |
| RTC | Поддержать память о питании часов , автоматическое включение и выключение питания |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ключевые слова | Основная плата POS-машины, материнская плата RK3576, плата 6T TOPS NPU |
|---|---|
| RTC | Поддерживает отключение отключения отключения и автоматическое включение/выключение |
| Камера | камера usb |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Сенсорный экран | I2C и USB интерфейс сенсорный экран |
| Название продукта | Встроенная плата для цифровых вывесок |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB -интерфейс | USB3.0 HOST/OTG |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |