| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
|---|---|
| Размер ПКБ | 170mm*170mm |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийные порты | 5 В общей сложности, опциональные типы,TTL ((1-5 штук)、RS232 ((0-4 штук)、RS485 ((0-2 штук) |
| Дисплей | Поддержка LVDS ((dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Название продукта | Сим-карта Lvds Rockchip Rk3568 Промышленный рукав Android-карта Мини-умный контроллер Все в одном ма |
|---|---|
| БАРАН | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Сенсорный экран | поддержка интерфейса I2C дюйма и интерфейса USB многоприкосновный емкостный сенсорный экран |
| Сеть | Поддержка 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ проводного и 2.4G беспроводного доступа к WIFI Интернету |
| Название продукта | Встраиваемая плата RK3568 Android 11 для киосков самообслуживания, POS-терминалов, встраиваемая сист |
|---|---|
| Размер печатной платы | 140мм*91мм*1.6мм |
| Рама | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | JLD-A09 Встроенная плата Linux |
|---|---|
| Камера | Камера MIPI |
| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000 м |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | Встроенная плата ARM JLD-P03 |
|---|---|
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Операционная система | Android 11/Linux Ubuntu |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Размер печатной платы | 100mm*80mm |
|---|---|
| Вспоминание | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, необязательные типы, TTL (0-4 шт.), RS232 (0-4 шт.) |
| Тип карты памяти | TF-карта |
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| Размер ПКБ | 130 мм х 110 мм |
| Память | 2G DDR4/4G DDR |
| операционная система | Андроид 9.0 |
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD Максимальное 512 ГБ |
| Имя | Шесть основных RK3399 промышленная рука встроенная материнская плата |
|---|---|
| Сенсорный экран | I2C * 2 |
| Режим питания | Входной литийный аккумулятор 7,4 В DC12V3A |
| Аудио -интерфейс | Разъем для наушников 3,5 мм, разъем для микрофона 3,5 мм, разъем для динамика 2P2.54 * 2 |
| Аудиовывод | стерео, поддержка звуковых эффектов Dolby |