| Название продукта | Основная плата POS |
|---|---|
| ОС | Android 11 |
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM турникетной системы |
|---|---|
| Поддержка обновления прошивки | ОТА |
| Размещение порта | USB, HDMI |
| Объем памяти | 2G/4G DDR3 |
| Емкость хранения | 8G ~ 64G EMMC |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM JLD-P05 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 четырёхъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2.0GHz |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, с самой высокой частотой 2,0 ГГц |
| ПЗУ | 16Г 32Г 64Г 128Г |
| БАРАН | 2Г 4Г 8Г |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Продукт | Встроенная плата Linux |
|---|---|
| GPIO | Поддерживать |
| Гарантия | 1 год |
| Размер ЖК-экрана (опционально) | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 и т.д. |
| USB -интерфейс | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
|---|---|
| Процессор | RK3568 четырехъядерное |
| Гарантия | 1 год |
| Сеть | Поддержка 10 МГц/100 МГц/1000 МГц LAN и 2.4G беспроводной WIFI |
| Видеовыход | Поддержка LVDS (1920*1080), EDP ((2560*1440), MIPI формат видеовыхода |
| Наименование продукта | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Встроенная ПКБ-материнская п |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Склад | 6 |
| Размер ПКБ | 170 мм х 170 мм |