| Название продукта | Промышленная встроенная плата RK3588 ARM JLD-I02 |
|---|---|
| НПУ | 6 ТОПОВ |
| Размер печатной платы | 170мм*170мм |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Режим питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Название продукта | Встроенная плата POS для коммерческого дисплея |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| НПУ | RK NNT 0,8T |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Название продукта | RK3568 Планшеты встроенных систем |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Процессор | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| графический процессор | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Наименование продукта | Дисплейная панель управления JLD-P03 |
|---|---|
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Операционная система | Андроид 11/Linux Убунту |
| Вводная мощность | Вход DC12V-28V |
| Вспоминание | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 Скилябельность для легкой и средней нагрузки. |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Название продукта | Эффективное эффективное RockChip PX30 Cortex-A35 Arm Arm Встроенная бакла |
|---|---|
| Процессор | PX30 (четырехъядерная Cortex-A35, 1,4 ГГц) |
| Графический процессор | Multi-ядерный ARM® Mali ™ -G31 |
| Память | 1 ГБ DDR3 (максимум 2 ГБ) |
| Хранилище | 4 ГБ - 16 ГБ NAND Flash (по умолчанию) или до 32 ГБ EMMC |
| Название продукта | Встроенная промышленная материнская плата ARM |
|---|---|
| WI-FI | 2,4G/5G Wi-Fi БТ |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | Встроенная плата ARM JLD-P03 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, с самой высокой частотой 2,0 ГГц |
| ПЗУ | 16Г 32Г 64Г 128Г |
| БАРАН | 2Г 4Г 8Г |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Сенсорная панель | I2C и USB-порт сенсорная панель |
| Камера | USB-камера |
| USB-порт | Внутренний USB 2.0 сокет*5 、 Внешний USB 2.0 HOST*4 、 OTG*1 |
| Беспроводная связь | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |