| Название продукта | Материнская плата MIPI POS-машины |
|---|---|
| ОС | Android |
| RTC | Поддержать память о питании часов , автоматическое включение и выключение питания |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Размер печатной платы | 145 мм х 100 мм х 1,6 мм |
|---|---|
| Возможности подключения | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| РТК | Поддерживает часовую память при отключении питания, поддерживает автоматическое перезагрузку и отклю |
| USB -интерфейс | USB HOST*4 OTG*1 |
| Операционная система | 7.ANDROID 7.1 или 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
|---|---|
| Температура | -20° до 80°C |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 По желанию |
| Карта памяти | TF-карта |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Название продукта | POS MATHENTARGE P08 |
|---|---|
| USB -порт | Внутренний USB 2.0 сокет*5 、 Внешний USB 2.0 HOST*4 、 OTG*1 |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Отображать | Поддержка MIPI |
| Беспроводной | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Название продукта | Материнская плата разработки POS P08 |
|---|---|
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| Беспроводной | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Серийный порт | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Камера | USB-камера |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Linux JLD-P08 |
|---|---|
| USB-порт | Внутренний USB 2.0 сокет*5 、 Внешний USB 2.0 HOST*4 、 OTG*1 |
| Беспроводная связь | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Серийный порт | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
|---|---|
| ГПУ | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
| Дисплей | Поддержка LVDS MIPI EDP HDMI дисплея |
| НПУ | 1TOPS |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
| заполняющий свет | Светодиод заполнения 12 В (управляемый выключатель) |
| Дисплей | Поддержка LVDS MIPI EDP HDMI дисплея |
| Название продукта | материнская плата андроида |
| Display Port | HDMI, MIPI, EDP, LVDS, |
|---|---|
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Gpu | Mali-T860 GPU,support OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |