| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Сеть | Поддержка 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ проводный и 2.4G беспроводный WIFI доступ к Интернету |
|---|---|
| Вспоминание | 2G / 4G / 8G DDR 4 Факультативный (стандартная публичная версия) |
| Выход видео | Поддержка LVDS (двойной 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) и видеовыхода в формате MIPI |
| флэш-память | 16G до 64G Факультативно (стандартный 16G) |
| Размер печатной платы | 158 мм х 95 мм |
| Название продукта | Встроенная плата ARM JLD-P03 |
|---|---|
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Операционная система | Android 11/Linux Ubuntu |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
|---|---|
| Силовое питание | Ввод DC12V3A |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | Вариант 16G-128G |
| Совместимость | Совместима с различными торговыми автоматами |
|---|---|
| Возможности подключения | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Камера | Камера MIPI/USB |
| Uart | RS232/TTL*8 |
| Адаптивная температура | -20 - 80 градусов. |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
|---|---|
| eMMC | 16G до 128G необязательно |
| Дисплей | Поддержка LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| Название | Рекламная материнская плата цифровой сигнализации |
|---|---|
| Настроить логотип | Поддержка при производстве ПХБ |
| Ключевое слово | материнская плата андроида |
| Вводная мощность | Вход DC12V |
| дисплей с двумя экранами | Не поддерживайте |
| Ключевые слова | Основная плата POS-машины, материнская плата RK3576, плата 6T TOPS NPU |
|---|---|
| RTC | Поддерживает отключение отключения отключения и автоматическое включение/выключение |
| Камера | камера usb |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Сенсорный экран | I2C и USB интерфейс сенсорный экран |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Имя | Android Development Board |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| Серийный порт | Поддержка TTL и RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Память | 2G/ 4G LPDDR3 опция |