| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Tabla de sistema estable de cuatro núcleos RK3566 Tabla base Android ODM ARM Tabla base para reprodu |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16 GB / 32 GB / 64 GB / 128 GB |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos de opción,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| La cámara | cámara del usb |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa PCB ARM integrada |
|---|---|
| Estado de los productos | Existencias |
| Solicitud | KIOSCO de máquina POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Tipo | PWB de múltiples capas |
|---|---|
| material | RF4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño del PCB | 120 mm por 85 mm |
| Sistema operativo | Android 8.1/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nombre del producto | placa madre androide |
| Procesador | RK3288 Cuad Core ARM CORTEX-A17 1. Frecuencia máxima 1,8 GHz |
|---|---|
| Almacenamiento | 2.2G DDR3 o 4G DDR3 |
| Compatibilidad | Compatible con varias máquinas expendedoras |
| Interfaz USB | El número de unidad de control |
| RTC | Apoya la memoria de reloj cuando está apagada, soporta el reinicio y apagado automáticos. |
| Nombre del producto | Cost Effective Allwinner A133 Android Motherboard SOM Sistema incrustado en el brazo del módulo Pcb |
|---|---|
| Procesador | Procesador Cortex-A53 de cuatro núcleos con una velocidad de reloj de 1,6 GHz. |
| La GPU | IMG PowerVR GE8300, con soporte para OpenGL ES 3.2Vulkan uno.1, y OpenCL 1.2. |
| Memoria | Apoya las opciones 1G/2G/4G DDR4. |
| Almacenamiento | Almacenamiento eMMC con capacidades opcionales de 16G-128G. |
| Memoria | 2G DDR4 / 4G DDR |
|---|---|
| Pantalla | Apoyo a LVDS, EDP, MIPI, HDMI |
| Entrada de vídeo | HtDMI2.1、 CVBS |
| Temperatura de adaptación | -20 - 80 °C |
| Fuente de alimentación | Entrada de corriente continua de 12 V |
| Conexión Ethernet | Interfaz LAN de 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Apoyo |
| Conectividad | Wifi, Bluetooth, 4G LTE y mucho más. |
| Tipo de producto | - ¿Qué es? |
| Tamaño del PCB | 120 mm por 85 mm |