| Nombre | Seis núcleo de la placa base incrustada del brazo industrial RK3399 |
|---|---|
| Pantalla táctil | I2C * 2 |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada DC12V3A batería de litio 7.4V |
| Interfaz de audio | 3Conector para auriculares de 0,5 mm, conector para micrófono de 3,5 mm, conector para altavoces 2P2 |
| Salida de audio | estéreo, compatible con efectos de sonido Dolby |
| Nombre del producto | Placa base del sistema integrado Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Pantalla táctil | Compatible con interfaz I2C en pulgadas y pantalla táctil capacitiva multitáctil con interfaz USB |
| RT | Sí |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaz USB | USB3.0 HOST/OTG (en inglés) |
| Nombre del producto | Tarjeta base industrial ARM RK3568 Cuádruple núcleo A55 2.0Ghz LPDDR4 2G EMMC 16G Digital Signage An |
|---|---|
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 Escalable para cargas de trabajo ligeras a moderadas. |
| Almacenamiento | 16GB 128GB eMMC + TF-Card Almacenamiento confiable para el sistema operativo, aplicaciones y regi |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Tipo | PCB multicapa |
| Nombre | Pantallas base de señalización digital |
|---|---|
| Personalizar el logotipo | Apoyo en la fabricación de PCB |
| Keyword | placa madre androide |
| Entrada de energía | Entrada de corriente continua de 12 V |
| Display de pantalla doble | No apoyar |
| Nombre del producto | tablero de la máquina expendedora |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20 a 80 grados. |
| Red | 6Apoya 10/100/1000 MHZ LAN y Wifi inalámbrico 2.4 o 5G. |
| hdmi | Salida HMDI |
| Procesador | RK3288 Cuad Core ARM CORTEX-A17 1. Frecuencia máxima 1,8 GHz |
| Nombre del producto | Placa base de la máquina MIPI POS |
|---|---|
| Sistema operativo | Androide |
| RTC | Admite la memoria de reloj apropiadas, encendido y apagado automático |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Palabras clave | Placa base de la máquina POS, placa base RK3576, placa NPU de 6T TOPS |
|---|---|
| RTC | Admite memoria de reloj con apagado y encendido/apagado automático |
| La cámara | cámara del usb |
| Tamaño del PCB | 102 mm*146 mm |
| Pantalla táctil | Interfaz I2C y USB con pantalla táctil |
| Nombre del producto | Tablero de señalización digital integrado |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaz USB | USB3.0 HOST/OTG (en inglés) |
| memoria de sólo lectura | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tipo | PCB multicapa |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Camera | MIPI Camera |
| EMMC | 16G-128G optional |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |