| Nombre del producto | Android 11/ Linux Ubuntu Motherboard |
|---|---|
| UPC | RK3566 Frecuencia más alta hasta 1.8 GHz |
| TP | Pantalla táctil de interfaz I2C y USB |
| Solicitud | Exhibición comercial |
| OEM | Bienvenido |
| Modelo | Se trata de la JLD-092. |
|---|---|
| Tipo | PWB de múltiples capas |
| Material | RF4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño del PCB | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Nombre del producto | Tablero principal del sistema integrado |
|---|---|
| UPC | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| Unidad Nuclear Nuclear | 1 Acelerador de inteligencia artificial TOPS Permite realizar tareas de inteligencia artificial lige |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |
| Nombre del producto | Tablero de visualización publicitaria |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20°-80℃ |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Interfaz USB 4G | SOCKETS USB 2.0 incorporado (4), host USB 3.0 externo (1), OTG externo (1) admite módulos de función |
| TP | Pantalla táctil de interfaz I2C y USB |
| Nombre del producto | Placa base del módulo de quiosco |
|---|---|
| UPC | RK3568 |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Fábrica | Sí |
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| La cámara | cámara del usb |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos de opción,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| MECM | 16G a 128G opcional |
|---|---|
| La GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
| Nombre del producto | Rockchip RK3568 Tabla base de señalización digital HD-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Tabla bas |
|---|---|
| Procesador | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| La GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Soporte para Bluetooth | 4.0/4.2/5. ¿Qué quieres decir?0 |
|---|---|
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Sistema operativo | Android7.1 |
| El flash | 8G-64G EMMC (suporte máximo 128G) |
| preguntas frecuentes | Nombre de marca: JEWELLED, número de modelo: JLDA06, fabricado en China, cantidad mínima de pedido: |