| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | Apoyo a la memoria del reloj apagada, encendido y apagado automático |
|---|---|
| Tamaño del PCB | 170mm*170m m |
| wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puertos serie | 5 En total, Tipos opcionales,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| Muestra | Apoyo a los sistemas LVDS (dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Nombre del producto | Tarjeta Sim Lvds Rockchip Rk3568 Brazo Industrial Android Mini Control Inteligente Todo en Una Tarje |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| memoria de sólo lectura | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| pantalla táctil | soporte de interfaz de pulgadas I2C e interfaz USB con pantalla táctil capacitiva multi-toque |
| Red | soporte de acceso a Internet WIFI 10 MHZ / 100 MHZ / 1000 MHZ por cable y 2.4G inalámbrico |
| Nombre del producto | Placa integrada RK3568 Android 11 para quiosco de autoservicio, máquina POS, placa de sistema integr |
|---|---|
| Tamaño de PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram. | 2GB/4GB/8GB |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada JLD-A09 |
|---|---|
| Cámara | MIPI cámara |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada JLD-P03 |
|---|---|
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tamaño de PCB | 100mm*80m m |
|---|---|
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos opcionales, TTL (0-4 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| MECM | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| Tamaño del PCB | En el caso de las máquinas de la categoría N2 |
| Memoria | 2G DDR4/4G DDR |
| sistema operativo | Android 9. ¿Qué quieres decir?0 |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte de tarjeta TF Máximo 512 GB |
| Nombre | Seis núcleo de la placa base incrustada del brazo industrial RK3399 |
|---|---|
| Pantalla táctil | I2C * 2 |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada DC12V3A batería de litio 7.4V |
| Interfaz de audio | 3Conector para auriculares de 0,5 mm, conector para micrófono de 3,5 mm, conector para altavoces 2P2 |
| Salida de audio | estéreo, compatible con efectos de sonido Dolby |