| اسم المنتج | من حيث التكلفة من حيث التكلفة Rockchip PX30 Cortex-A35 ARM المدمجة Mainboard Android PCBA لوحة التحك |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | PX30 (Cortex-A35 رباعي النواة ، 1.4 جيجا هرتز) |
| GPU | Multi-Core Arm® Mali ™ -g31 |
| ذاكرة | 1GB DDR3 (الحد الأقصى 2 جيجابايت) |
| تخزين | 4GB - 16GB NAND Flash (افتراضي) أو يصل إلى 32 جيجابايت EMMC |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | لوحة ذراع صناعية مضمنة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | روكشيب RK3588 |
| GPU | أرم مالي-G610 MC4 |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| اسم المنتج | اللوحة الأم ARM الصناعية المدمجة |
|---|---|
| واي فاي | 2.4G/5G واي فاي بي تي |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | ROCKCHIP RK3568 لافتات رقمية اللوحة الأم HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 POS POS الصناعي L |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |