| পণ্যের নাম | ব্যয় কার্যকর রকচিপ পিএক্স 30 কর্টেক্স-এ 35 আর্ম এম্বেডেড মেইনবোর্ড অ্যান্ড্রয়েড পিসিবিএ মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | Px30 (কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 35, 1.4GHz) |
| জিপিইউ | মাল্টি-কোর আর্মি মালি ™ -জি 31 |
| স্মৃতি | 1 জিবি ডিডিআর 3 (সর্বোচ্চ 2 জিবি) |
| স্টোরেজ | 4 জিবি - 16 জিবি ন্যান্ড ফ্ল্যাশ (ডিফল্ট) বা 32 জিবি এমএমসি পর্যন্ত |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল RK3588 এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-I02 |
|---|---|
| এনপিইউ | 6 টপস |
| পিসিবি আকার | 170 মিমি * 170 মিমি |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | রকচিপ RK3588 |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V ইনপুট |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওয়াইফাই | 2.4G/5G WiFi BT |
| ওএস | ANDROID11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | রকচিপ আরকে 3568 ডিজিটাল সিগনেজ মাদারবোর্ড এইচডি-এমআই এলভিডিএস 4 কে এইচডি এলসিডি 2 জিবি+32 জিবি অ্যান |
|---|---|
| সিপিইউ | কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 55 (64-বিট, 2.0GHz অবধি)-এম্বেড থাকা কাজের চাপের জন্য দক্ষ মাল্টিটাস্কিং। |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2 ইই - ইউআইএস এবং ডিসপ্লেগুলির জন্য উন্নত গ্রাফিক্স এপিআই (ওপেনজিএল ইএস 3.2, ভলকান 1.1) স |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |