| Название продукта | Эффективное эффективное RockChip PX30 Cortex-A35 Arm Arm Встроенная бакла |
|---|---|
| Процессор | PX30 (четырехъядерная Cortex-A35, 1,4 ГГц) |
| Графический процессор | Multi-ядерный ARM® Mali ™ -G31 |
| Память | 1 ГБ DDR3 (максимум 2 ГБ) |
| Хранилище | 4 ГБ - 16 ГБ NAND Flash (по умолчанию) или до 32 ГБ EMMC |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Название продукта | Промышленная встроенная плата RK3588 ARM JLD-I02 |
|---|---|
| НПУ | 6 ТОПОВ |
| Размер печатной платы | 170мм*170мм |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Режим питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Название продукта | Промышленная встроенная плата RK3588 ARM JLD-I02 |
|---|---|
| НПУ | 6 ТОПОВ |
| Размер печатной платы | 170мм*170мм |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Режим питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Название продукта | Промышленная встроенная панель ARM |
|---|---|
| Процессор | Рокчип RK3588 |
| графический процессор | ARM Mali-G610 MC4 |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Источник питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Название продукта | Встроенная промышленная материнская плата ARM |
|---|---|
| WI-FI | 2,4G/5G Wi-Fi БТ |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Материнская плат |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| ГПУ | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |