| Nombre del producto | Rockchip rockchip rock Cortex-A35 ROCKECHE CAPED CABLICACIÓN PCBA PCBA Motor de la placa base Tabler |
|---|---|
| UPC | PX30 (Cortex-A35 de cuatro núcleos, 1.4GHz) |
| GPU | ARM® MALI ™ -G31 de múltiples núcleos |
| Memoria | 1GB DDR3 (Max 2GB) |
| Almacenamiento | 4GB - 16GB NAND Flash (predeterminado) o hasta 32 GB EMMC |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | Tabla de ARM industrial incorporada |
|---|---|
| UPC | El Rockchip RK3588 |
| GPU | El número de la unidad es el número de la unidad. |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Nombre del producto | Placa base ARM industrial integrada |
|---|---|
| Wi-Fi | WiFi BT 2,4G/5G |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | Rockchip RK3568 Tabla base de señalización digital HD-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Tabla bas |
|---|---|
| Procesador | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| La GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |