| Nom de produit | Rockchip PX30 Cortex-A35 ARME CORTEX-A35 ENFORME EN BANDE MONDE ANDRODE PCBA PCA BANDE DE CONTRÔLE D |
|---|---|
| Processeur | PX30 (quad-core Cortex-A35, 1,4 GHz) |
| GPU | Multi-core ARM® Mali ™ -G31 |
| Mémoire | 1 Go DDR3 (max 2 Go) |
| Stockage | 4 Go à 16 Go de NAND Flash (par défaut) ou jusqu'à 32 Go EMMC |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée industrielle RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 HAUTS |
| Taille du PCB | 170mm*170mm |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée industrielle RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 HAUTS |
| Taille du PCB | 170mm*170mm |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Nom du produit | Panneau ARM industriel intégré |
|---|---|
| Processeur | Il y a un problème avec le RK3588 |
| GPU | Le système d'exploitation de l'ARM Mali-G610 MC4 |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Alimentation | Entrée DC12V |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Nom du produit | Carte mère ARM industrielle intégrée |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 2,4G/5G BT |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom du produit | Rockchip RK3568 carte mère d'affichage numérique HD-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 carte mère |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| Le GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |