| Nome prodotto | RockChip conveniente PX30 PX30 Corring Mainboard incorporato incorporato Android PCBA Motherboard Di |
|---|---|
| processore | PX30 (Cortex-A35 quad-core, 1,4 GHz) |
| GPU | Multi-core Arm® Mali ™ -G31 |
| Memoria | 1 GB DDR3 (max 2 GB) |
| Magazzinaggio | 4GB - 16 GB di NAND Flash (impostazione predefinita) o fino a 32 GB EMMC |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nome del prodotto | Scheda ARM integrata industriale RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOP |
| Dimensioni del circuito stampato | 170 mm*170 mm |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Modalità di alimentazione | Ingresso 12 V CC |
| Nome del prodotto | Scheda ARM integrata industriale RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOP |
| Dimensioni del circuito stampato | 170 mm*170 mm |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Modalità di alimentazione | Ingresso 12 V CC |
| Nome del prodotto | Tavola ARM industriale incorporata |
|---|---|
| processore | Rockchip RK3588 |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Alimentazione elettrica | Ingresso 12 V CC |
| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM industriale integrata |
|---|---|
| WIFI | Wi-Fi 2.4G/5GBT |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome del prodotto | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Motherboard POS |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |