| نموذج | لوحة ARM مدمجة لجهاز KIOSK POS |
|---|---|
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| اسم المنتج | التكلفة فعالة من حيث التكلفة Allwinner A133 Android Motherboard SOM نظام مضمن على وحدة PCB PCB واحدة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج "كورتكس-أ53" رباعي النواة مع سرعة ساعة 1.6 جيجا هرتز |
| GPU | IMG Powervr Ge8300 ، دعم OpenGL ES 3.2 و Vulkan 1.1 و OpenCl 1.2. |
| ذاكرة | يدعم خيارات 1G/2G/4G DDR4. |
| التخزين | تخزين EMMC مع قدرات اختيارية من 16G-128G. |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة ARM JLD-P05 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 رباعي النواة 64 بت قشرة Cortex-A55 ، أعلى تردد هو 2.0 جيجا هرتز |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | Android RK3288 POS Motherboard Development Linux Board LVDS PCBA Manufacture Rockchip PX30 Custom Mo |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي Core Arm Cortex-A17 المعالج الأساسي |
| GPU | ARM Mail-T764 معالج الرسومات |
| ذاكرة | 2.2g DDR3 أو 4G DDR3 |
| تخزين | 3.8g ~ 64g للخيار (Open Board Standard هو 8g) |
| اسم المنتج | اللوحة الرئيسية للنظام المضمن |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| NPU | 1 TOPS AI Accelerator - يتيح مهام AI خفيفة الوزن (على سبيل المثال ، اكتشاف الكائنات ، صوت AI). |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| اسم المنتج | RK3568 لوحة لينكس المدمجة |
|---|---|
| RTC | يدعم ذاكرة ساعة التشغيل ووظيفة التبديل التلقائي |
| لوحة اللمس | يدعم شاشة تعمل باللمس متعددة اللمس |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| الميناء التسلسلي | 4 في المجموع، أنواع الخيار،TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| عرض | دعم LVDS،EDP،MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |