| اسم المنتج | التكلفة فعالة من حيث التكلفة Allwinner A133 Android Motherboard SOM نظام مضمن على وحدة PCB PCB واحدة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج "كورتكس-أ53" رباعي النواة مع سرعة ساعة 1.6 جيجا هرتز |
| GPU | IMG Powervr Ge8300 ، دعم OpenGL ES 3.2 و Vulkan 1.1 و OpenCl 1.2. |
| ذاكرة | يدعم خيارات 1G/2G/4G DDR4. |
| التخزين | تخزين EMMC مع قدرات اختيارية من 16G-128G. |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100 مم * 80 مم |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8,1920*1080) , EDP |
| اسم المنتج | اللوحة الأم Rockchip RK3568 |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| اسم المنتج | RK3568 PCBA اللوحة الأم للدائرة |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12V-24V المدخلات |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة ARM RK3566 |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | اللوحة الرئيسية للنظام المضمن |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| NPU | 1 TOPS AI Accelerator - يتيح مهام AI خفيفة الوزن (على سبيل المثال ، اكتشاف الكائنات ، صوت AI). |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170mm*105mm |
|---|---|
| آلة تصوير | دعم كاميرا USB |
| GPU | Mali-G52GPU |
| NPU | RK NNT 0.8T |
| وضع امدادات الطاقة | مدخل DC12V |
| اسم المنتج | Rockchip RK3566 اللوحة الأم المدمجة ARM |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| اسم المنتج | روكشيب Rk3568 لوحة أندرويد رباعية النواة لوحة الذراع الصناعية أندرويد 11 اللوحة الرئيسية المدمجة |
|---|---|
| المواد | RF4 |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| طبقة | 6 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170mmx170mm |