| اسم المنتج | لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| اسم المنتج | RK3288 لوحة نقاط البيع المدمجة |
|---|---|
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لآلة نقاط البيع المدمجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| اسم المنتج | POS مضمن نظام الأم اللوحة الأم |
|---|---|
| واجهة USB | USB HOST/OTG |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | JLD-A09 لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
|---|---|
| إيثرنت | 10/100m |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| EMMC | خيار 16G-128G |
| واجهة USB | داخلي USB 2.0 (7 أجهزة كمبيوتر) ، USB 2.0 الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) ، OTG الخارجي (1 جهاز كمبيوتر) |
| اسم المنتج | لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| اسم المنتج | RK3568 Android 11 المدمجة لوحة الكشاكية ذات الخدمة الذاتية POS المدمجة مع 1TOPS NPU JLD-A08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم | لوحة النظام المضمنة للعرض التجاري |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 9.0 |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g / 5g WiFi WiFi Internet Access |
| التطبيقات | آلة الإعلان 4K ، معدات العرض التجارية |
| ذاكرة | خيار DDR Memory 2G/4G |