| اسم المنتج | لوحة ARM الصناعية RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 قمم |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/لينكس أوبونتو |
| وضع تزويد الطاقة | مدخلات DC12V |
| اسم المنتج | Android RK3288 POS Motherboard Development Linux Board LVDS PCBA Manufacture Rockchip PX30 Custom Mo |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي Core Arm Cortex-A17 المعالج الأساسي |
| GPU | ARM Mail-T764 معالج الرسومات |
| ذاكرة | 2.2g DDR3 أو 4G DDR3 |
| تخزين | 3.8g ~ 64g للخيار (Open Board Standard هو 8g) |
| اسم المنتج | لوحة دارات مطبوعة ARM مدمجة |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | كشك آلة نقاط البيع |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | لوحة أم ARM المدمجة |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | كشك آلة نقاط البيع |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | RK3568 RK3588 اللوحة الأم الصناعية |
|---|---|
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| إي إم إم سي | 16G-128G اختياري |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| كبش | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | RK3288 لوحة لينكس المدمجة |
|---|---|
| خيارات الترقية | تحديثات البرنامج الثابت |
| دعم بطاقة الذاكرة | بطاقة TF تصل إلى 32 جم |
| سعة الذاكرة | 2G/4G DDR3 |
| سعة التخزين | 8g ~ 64g EMMC |
| اسم المنتج | اللوحة الأم JLD-F02 لنظام الحضور |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 GPU ، دعم AFBC (ضغط العازلة الإطار) ، أجهزة تسريع ثنائية الأبعاد عالية الأداء |
| شاشة مزدوجة مختلفة | يدعم |
| سعة EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G خيارات |
| دعم بطاقة الذاكرة | بطاقة TF تصل إلى 32 جم |
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
|---|---|
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نظام التشغيل | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| اسم المنتج | Pos اللوحة الرئيسية ARM المدمجة |
|---|---|
| واجهة USB | مقابس USB 2.0 مدمجة (4 قطع)، USB 3.0 خارجي (قطعة واحدة) 2.0 (قطعتان) OTG (قطعة واحدة) |
| الميناء التسلسلي | 5 في المجموع، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع) |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |