| اسم المنتج | المجلس الرئيسي المدمج JLD-P08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| اسم المنتج | Rockchip RK3568 اللوحة الأم المدمجة ARM |
|---|---|
| إخراج الفيديو | دعم إخراج الفيديو بتنسيق LVDS وEDP وMIPI |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| سعة ذاكرة الوصول العشوائي | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
|---|---|
| الحرارة | -20 °- 80 ℃ |
| نوع المعالج | RK3568 رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 ، الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| ذاكرة متنقله | 16G-128G اختياري |
| الميناء التسلسلي | 7 في المجموع ، أنواع اختيارية ، TTL (1-7 أجزاء) ، RS232 (0-6 أجزاء) ، RS485 ((0-2 أجزاء) |
| اسم المنتج | لوحة أم ARM المدمجة |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة ARM JLD-P05 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 رباعي النواة 64 بت قشرة Cortex-A55 ، أعلى تردد هو 2.0 جيجا هرتز |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| اسم المنتج | رباعي النواة سعة 2.0 جيجا هرتز جيجابت إيثرنت RK3568 POS Motherboard الأجهزة المضمنة مع الذكاء الاصطن |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| اسم المنتج | لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| ذاكرة | 2GB/4GB/8GB DDR4 - قابلة للتطوير لأعباء العمل الخفيفة إلى المعتدلة. |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| تخزين | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-تخزين موثوق لنظام التشغيل والتطبيقات والسجلات. |
| اسم المنتج | Rockchip RK3566 اللوحة الأم للنظام المدمج |
|---|---|
| شاشة تعمل باللمس | دعم واجهة I2C بوصة وواجهة USB متعددة اللمس بالسعة التي تعمل باللمس |
| ر.ت | نعم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| واجهة يو اس بي | USB3.0 HOST/OTG |
| اسم المنتج | من حيث التكلفة من حيث التكلفة Rockchip PX30 Cortex-A35 ARM المدمجة Mainboard Android PCBA لوحة التحك |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | PX30 (Cortex-A35 رباعي النواة ، 1.4 جيجا هرتز) |
| GPU | Multi-Core Arm® Mali ™ -g31 |
| ذاكرة | 1GB DDR3 (الحد الأقصى 2 جيجابايت) |
| تخزين | 4GB - 16GB NAND Flash (افتراضي) أو يصل إلى 32 جيجابايت EMMC |