| Produktname | Eingebettete Hauptbrett JLD-P08 |
|---|---|
| PCB -Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| Drahtlos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Produktname | Rockchip RK3568 Embedded ARM Motherboard |
|---|---|
| Videoausgabe | Unterstützt die Videoausgabe im LVDS-, EDP- und MIPI-Format |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| RAM-Kapazität | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| Temperatur | -20°- 80°C |
| Typ des Prozessors | RK3568 Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor, maximale Frequenz 2.0 GHz |
| Speicherplatz | 16G-128G nicht erwünscht |
| Serienanschluss | 7 Insgesamt, optionale Typen, TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Produktname | Eingebettete ARM-Mutterplatte |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Motherboard JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Cortex-A55 Prozessor, höchste Frequenz 2.0GHz |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Produktname | Quad-Core 2.0 GHz Gigabit Ethernet RK3568 POS-Mutterplatte Eingebettete Hardware mit KI |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Type | Multilayer-Leiterplatte |
| Produktname | Rockchip RK3566 Embedded-System-Motherboard |
|---|---|
| Touch-Screen | Unterstützt I2C-Zoll-Schnittstelle und USB-Schnittstelle für kapazitiven Multi-Touch-Touchscreen |
| RT | Ja |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB-Schnittstelle | USB3.0 HOST/OTG |
| Produktname | Kosten effektive Rockchip PX30 Cortex-A35 ARM Embedded Mainboard Android PCBA Motherboard Digital Si |
|---|---|
| CPU | PX30 (Quad-Core Cortex-A35, 1,4 GHz) |
| GPU | Multi-Core Arm® Mali ™ -G31 |
| Erinnerung | 1 GB DDR3 (max 2 GB) |
| Lagerung | 4 GB - 16 GB NAND Flash (Standard) oder bis zu 32 GB EMMC |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| TP | I2C- und USB-Schnittstelle TP |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |