| Produktname | Industrielles RK3588 Embedded ARM Board JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPS |
| PCB-Größe | 170 mm * 170 mm |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| Produktname | Android RK3288 Pos Motherboard Entwicklung Linux Board Lvds Pcba Fertigung Rockchip PX30 Custom Moth |
|---|---|
| CPU | Quad-Core ARM CORTEX-A17 Kernprozessor |
| GPU | Grafikprozessor ARM MAIL-T764 |
| Erinnerung | 2.2G DDR3 oder 4G DDR3 |
| Lagerung | 3.8G ~ 64G für die Option ((Open Board Standard ist 8G)) |
| Produktname | Eingebettete ARM-Leiterplatte |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | POS-Maschine KIOSK |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Eingebettete ARM-Mutterplatte |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | POS-Maschine KIOSK |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | RK3568 RK3588 Industrie-Motherboard |
|---|---|
| Erinnerung | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | RK3288 Linux Embedded Board |
|---|---|
| Optionen für das Upgrade | Firmware-Updates |
| Unterstützung von Speicherkarten | TF-Karte bis 32 G |
| Speicherkapazität | 2G/4G DDR3 |
| Speicherkapazität | 8G ~ 64G EMMC |
| Produktname | JLD-F02 Motherboard für das Anwesenheitssystem |
|---|---|
| GPU | Mali-T764-GPU, Unterstützung von AFBC (Frame Buffer Compression), eingebettete Hochleistungs-Hardwar |
| Zweischirm-Display unterschiedlich | Unterstützung |
| EMMC-Kapazität | 8G/16G/32G/64G/128G Optionen |
| Unterstützung von Speicherkarten | TF-Karte bis 32 G |
| Typ | Multilayer -PCB |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Produktname | Pos Embedded ARM Mainboard |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | Integrierte USB 2.0-Buchsen (4 Stück), externes USB 3.0 (1 Stück) 2.0 (2 Stück) OTG (1 Stück) |
| Serienport | Insgesamt 5, optionale Typen, TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück) |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |