| Produktname | Eingebettete Systemplatine |
|---|---|
| NPU | 1Top |
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - skalierbar für leichte bis mittelschwere Workloads. |
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Lagerung | 16 GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Zuverlässiger Speicher für Betriebssysteme, Apps und Protokolle. |
| Produktname | RK3288 Integriertes POS-Board |
|---|---|
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| TP | I2C /USB-Schnittstelle TP |
| Produktname | Eingebettetes POS-Maschinen-Motherboard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Produktname | POS Embedded System Motherboard |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | USB HOST/OTG |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | JLD-A09 Embedded-Linux-Board |
|---|---|
| Kamera | MIPI-Kamera |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| RTC | Unterstützen |
|---|---|
| Ethernet | 10/100m |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen Dolby Soundeffekt |
| EMMC | Option 16G-128G |
| USB -Schnittstelle | Interner USB 2.0 (7 PCs), externer USB 2.0 (1 PC), externes OTG (1 PC) |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Produktname | Eingebettete Systemplatine |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Produktname | RK3568 Android 11 Embedded Board Selbstbedienungs-Kiosk-POS-Maschine Embedded System Board mit 1TOPS |
|---|---|
| PCB-Größe | 140 mm * 91 mm * 1,6 mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |