| Produktname | Kostengünstig Allwinner A133 Android-Mutterplatte SOM Embedded System auf Modul Arm Pcb Single Board |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A53 Prozessor mit einer Taktgeschwindigkeit von 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, unterstützt OpenGL ES 3.2Vulkan eins.1, und OpenCL 1.2. |
| Erinnerung | Unterstützt 1G/2G/4G DDR4-Optionen. |
| Aufbewahrung | eMMC-Speicher mit optionalen Kapazitäten von 16G-128G. |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
|---|---|
| PCB-Größe | 100mm*80mm |
| Art der codierten Karte | TF-Karte |
| WLAN | 2.4G/5G WLAN BT |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
| Produktname | Rockchip RK3568 Board-Motherboard |
|---|---|
| Betriebssystem | ANDROID |
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| Produktname | RK3568 PCBA-Schaltungs-Motherboard |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12V-24V-Eingang |
| TP | I2C /USB-Schnittstelle TP |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Motherboard RK3566 |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Industrielles RK3588 Embedded ARM Board JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPS |
| PCB-Größe | 170 mm * 170 mm |
| Betriebssystem | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| Produktname | Hauptplatine des eingebetteten Systems |
|---|---|
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |
| NPU | 1 TOPS KI-Beschleuniger ermöglicht leichte KI-Aufgaben (z. B. Objekterkennung, Sprach-KI). |
| Erinnerung | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - skalierbar für leichte bis mittelschwere Workloads. |
| PCB-Größe | 170 mm*105 mm |
|---|---|
| Kamera | Unterstützung von USB-Kamera |
| GPU | Zulassung |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Stromversorgungsmodus | DC12V-Eingang |
| Produktname | Rockchip RK3566 Embedded ARM Motherboard |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| Leistungsaufnahme | DC12V-28V-Eingang |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktbezeichnung | Rockchip Rk3568 Android Board Quad-Core Industrial Arm Board Android 11 eingebettete PCB-Hauptplatte |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
| Schicht | 6 |
| PCB-Größe | 170 mmX170 mm |