| 製品名 | 埋め込まれたシステム ボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド |
| RTC | 電源オフクロックメモリ、自動電源オン/オフをサポート |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Serial Ports | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| 製品名 | RK3568 CPUボード |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 製品名 | 埋め込みアームボード |
|---|---|
| CPU | RK3588 8 コア 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55、最高周波数 2.8GHz |
| GPU | ARM マリ-G610 MC4 |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | RK3568 AndroidボードP08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| 温度 | -20°Cから80°C |
| USBポート | 内側USB 2.0ソケット*5、外部USB 2.0ホスト*4、OTG*1 |
| OS | アンドロイド 11/ウブントゥ 20.04 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| フィルライト | 12Vの充填ライト (制御可能なスイッチ) |
| 表示 | LVDS MIPI EDP HDMI ディスプレイをサポートする |
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |
| 製品名 | 組み込みARMボード JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64ビット Cortex-A55 プロセッサ,最高周波数 2.0GHz |
| ロム | 16G 32G 64G 128G |
| ラム | 2G 4G 8G |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| 製品名 | 埋め込まれたメインボードJLD-P08 |
|---|---|
| PCBサイズ | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | アンドロイド 11/ウブントゥ 20.04 |
| 電源 | DC12V3A入力 (プリンタは含まれていません) |
| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード JLD-A09 |
|---|---|
| 画面 | サポートLVDS(デュアル8、1920*1080)、EDP、MIPI、HDMI |
| オーディオ出力 | ステレオ,ドルビーサポート |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |