| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার চালু এবং বন্ধ |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Serial Ports | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| পণ্যের নাম | RK3568 CPU বোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| OEM/ ODM | সমর্থন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড আর্ম বোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3588 আট কোর 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, সর্বোচ্চ 2.8GHz ফ্রিকোয়েন্সি সহ |
| জিপিইউ | ARM Mali-G610 MC4 |
| পিসিবি লেয়ার | 8 লেয়ার বোর্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | 5 মোট, ঐচ্ছিক প্রকার, TTL(1-5pcs),RS232(0-4pcs),RS485(0-2pcs) |
| পণ্যের নাম | আরকে 3568 অ্যান্ড্রয়েড বোর্ড P08 |
|---|---|
| ডিডিআর | 2G/4G/8G DDR4 |
| তাপমাত্রা | -20 ° থেকে 80 ℃ ℃ |
| ইউএসবি পোর্ট | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 সকেট*5 、 বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 হোস্ট*4 、 ওটিজি*1 |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
| আলো ভরাও | 12 ভোল্ট ফিল লাইট (কন্ট্রোলযোগ্য সুইচ) |
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস এমআইপিআই এডিপি এইচডিএমআই ডিসপ্লে |
| পণ্যের নাম | অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| রম | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | এম্বেড করা মেইন বোর্ড JLD-P08 |
|---|---|
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়্যারলেস | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড লিনাক্স মাদারবোর্ড JLD-A09 |
|---|---|
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস (দ্বৈত 8,1920*1080) , ইডিপি , এমপিআই , এইচডিএমআই |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবিকে |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |