| Produktname | Eingebettete Systemplatine |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Serial Ports | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Produktname | RK3568 CPU-Board |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | eingebettetes Armbrett |
|---|---|
| CPU | RK3588 acht Kerne 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, mit der höchsten Frequenz von 2,8 GHz |
| GPU | Das ist der Fall, wenn die Anlage nicht in Betrieb ist. |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktname | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatur | -20° bis 80°C |
| USB -Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
| Licht füllen | 12 V Fülllicht (steuerbarer Schalter) |
| Anzeige | Unterstützung von LVDS MIPI EDP HDMI-Display |
| Produktname | androides Motherboard |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Board JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Prozessor Cortex-A55, mit einer höchsten Frequenz von 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produktname | Eingebettete Hauptbrett JLD-P08 |
|---|---|
| PCB -Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| Drahtlos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Produktname | Embedded-Linux-Motherboard JLD-A09 |
|---|---|
| Anzeige | Unterstützung LVDS (Dual 8,1920*1080) , edp , mipi , hdmi |
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |