| 제품명 | 임베디드 시스템 위원회 |
|---|---|
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 전원 차단 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 끄기 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Serial Ports | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| 제품명 | RK3568 CPU 보드 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 제품명 | 임베디드 암 보드 |
|---|---|
| CPU | RK3588 8코어 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, 최고 주파수 2.8GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 제품 이름 | RK3568 안드로이드 보드 P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| 온도 | -20 ° ~ 80 ° |
| USB 포트 | 내부 USB 2.0 소켓*5 、 외부 USB 2.0 호스트*4 、 OTG*1 |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 빛을 채우다 | 12V 충전등 (제어 가능한 스위치) |
| 표시 | LVDS MIPI EDP HDMI 디스플레이 지원 |
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 보드 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| 집시 남자 | 16G 32G 64G 128G |
| 숫양 | 2G 4G 8G |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품 이름 | 임베디드 메인 보드 JLD-P08 |
|---|---|
| PCB 크기 | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| 전원 공급 장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 제품명 | 임베디드 Linux 마더보드 JLD-A09 |
|---|---|
| 표시하다 | LVDS 지원 (듀얼 8, 1920*1080), EDP, MIPI, HDMI |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby를 지원합니다 |
| PCB 크기 | 158mm*95mm*1.5mm |
| 모델 | JLD-A09 |