| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| RTC | 支持 停止 停止 時計 メモリ,自動 オン オフ |
|---|---|
| PCBのサイズ | 170mm*170mm |
| Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアル ポート | 5 合計で,オプションタイプ,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| ディスプレイ | LVDS (デュアル8),EDP,MIPI,HDMI,VGAをサポートする |
| 製品名 | SIMカード Lvds ロックチップ Rk3568 インダストリアルアーム アンドロイドボード ミニスマートコントロール オールインワン マザーボード JLD-F03 |
|---|---|
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| タッチスクリーン | I2CインチインターフェースとUSBインターフェイスをサポートする多感触容量タッチスクリーン |
| ネットワーク | 10MHZ / 100MHZ / 1000MHZの有線および2.4Gの無線WiFiインターネットアクセスをサポートします. |
| 製品名 | RK3568 アンドロイド 11 組み込みボード セルフサービス キオスク POS マシン 組み込みシステムボード 1TOPS NPU JLD-A08 |
|---|---|
| PCBサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 製品名 | JLD-A09 組み込み Linux ボード |
|---|---|
| カメラ | MIPI カメラ |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| イーサネット | 10/100/1000m |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | 組み込みARMボード JLD-P03 |
|---|---|
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| オペレーティング·システム | Android 11/Linux Ubuntu |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
|---|---|
| メモリー | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアルポート | 合計で,オプションタイプ,TTL (0-4 PC),RS232 (0-4 PC) |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
|---|---|
| PCBのサイズ | 130mm×110mm |
| 記憶力 | 2G DDR4/4G DDR |
| オペレーティングシステム | アンドロイド90 |
| メモリーカードの種類 | TF CARD サポート 最大 512GB |
| 製品名 | Linux マザーボード |
|---|---|
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |