| اسم المنتج | لوحة النظام المدمج |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Serial Ports | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| اسم المنتج | لوحة وحدة المعالجة المركزية RK3568 |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | لوحة ذراع مدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3588 ثماني النواة 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55، بأعلى تردد 2.8 جيجا هرتز |
| GPU | أرم مالي-G610 MC4 |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| نزع السلاح والتسريح وإعادة الإدماج | 2G / 4G / 8G DDR4 |
| درجة حرارة | -20 ° إلى 80 ℃ |
| منفذ USB | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
|---|---|
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
| ملء الضوء | ضوء تعبئة 12 فولت (مفتاح يمكن التحكم فيه) |
| عرض | دعم عرض LVDS MIPI EDP HDMI |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| اسم المنتج | لوحة ARM مدمجة JLD-P03 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3568 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55 ، مع أعلى تردد 2.0GHz |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجا 32 جيجا 64 جيجا 128 جيجا |
| كبش | 2G 4G 8G |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | المجلس الرئيسي المدمج JLD-P08 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| اسم المنتج | اللوحة الأم Linux المدمجة JLD-A09 |
|---|---|
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |