| Nome del prodotto | Bordo di sistema embedded |
|---|---|
| sistema operativo | Androide |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio di spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Serial Ports | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Nome del prodotto | Scheda CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Nome del prodotto | bracciolo incorporato |
|---|---|
| processore | RK3588 otto core 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, con la frequenza più alta di 2,8 GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome prodotto | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Porta USB | Socket USB 2.0 interno*5 、 host USB 2.0 esterno*4 、 OTG*1 |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luce di riempimento | 12 V di luce di riempimento (interruttore controllabile) |
| Schermo | Supporto per display HDMI MIPI EDP |
| Nome del prodotto | scheda madre di androide |
| Nome del prodotto | Scheda ARM incorporata JLD-P03 |
|---|---|
| Processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, con frequenza massima di 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G4G8G |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome prodotto | Scheda principale incorporata JLD-P08 |
|---|---|
| Dimensione del PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| Wireless | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux incorporata JLD-A09 |
|---|---|
| Display | Supportare LVDS (Dual 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |