| RAM容量 | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| 温度 | -20°~80°C |
| プロセッサタイプ | RK3568 四コア 64ビット コーテックス-A55 プロセッサ 最大周波数 2.0GHz |
| フラッシュメモリ | 16G-128G 選択可能 |
| シリアルポート | 合計で,オプションタイプ,TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| 名前 | セルフサービス端末用組み込みARMボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
| イーサネット | 1000 MHzのサポート |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | 組み込み産業用ARMマザーボード |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| タイプ | 多層PCB |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBのサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
|---|---|
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |
| フィルライト | 12Vの充填ライト (制御可能なスイッチ) |
| プロセッサ | 四コア64ビットCortex-A55プロセッサ |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 製品名 | RK3568 RK3588 産業用マザーボード |
|---|---|
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| RTC | サポート電源オフクロックメモリ、自動電源オンとオフ |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ポート | Wi-Fi、USB 2.0、ディスプレイポート、イーサネット、USB 3.0 |
|---|---|
| モデル番号 | 新しい |
| ラム | DDR4、2G/4G/8G |
| CPUタイプ | Rockchip |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |