| Nombre del producto | Cuadro de sistema integrado |
|---|---|
| SO | Androide |
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Serial Ports | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Nombre del producto | Placa CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | tablero de brazo integrado |
|---|---|
| UPC | RK3588 ocho núcleos 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, con la frecuencia más alta de 2,8GHz |
| GPU | El número de la unidad es el número de la unidad. |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | RK3568 Board Android P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
| luz de relleno | Luz de llenado de 12 V (interruptor controlado) |
| Pantalla | Apoyo a la pantalla HDMI LVDS MIPI |
| Nombre del producto | placa madre androide |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada JLD-P03 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 de 64 bits de cuatro núcleos Cortex-A55, con una frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| memoria de sólo lectura | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nombre del producto | Tablero principal incrustado JLD-P08 |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nombre del producto | Placa base Linux integrada JLD-A09 |
|---|---|
| Mostrar | Soporte LVDS (Dual 8 ight1920*1080) , EDP, MIPI, HDMI |
| Salida de audio | Estéreo, compatible con Dolby |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |