| Название продукта | Врезанная доска системы |
|---|---|
| ОС | Андроид |
| РТК | Поддержка памяти часов при выключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Serial Ports | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Название продукта | Плата процессора RK3568 |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Название продукта | встроенная подлокотник |
|---|---|
| Процессор | RK3588 восьмиядерный процессор 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, с максимальной частотой 2,8 ГГц |
| графический процессор | ARM Mali-G610 MC4 |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| ГДР | 2G/4G/8G DDR4 |
| Температура | -20° до 80°C |
| USB -порт | Внутренний USB 2.0 сокет*5 、 Внешний USB 2.0 HOST*4 、 OTG*1 |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
| заполняющий свет | Светодиод заполнения 12 В (управляемый выключатель) |
| Дисплей | Поддержка LVDS MIPI EDP HDMI дисплея |
| Название продукта | материнская плата андроида |
| Название продукта | Встроенная плата ARM JLD-P03 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, с самой высокой частотой 2,0 ГГц |
| ПЗУ | 16Г 32Г 64Г 128Г |
| БАРАН | 2Г 4Г 8Г |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Название продукта | Встроенная главная доска JLD-P08 |
|---|---|
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| Беспроводной | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Linux JLD-A09 |
|---|---|
| Отображать | Поддержка LVD (Dual 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |