| 製品名 | 産業用 RK3588 組み込み ARM ボード JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 トップス |
| プリント基板サイズ | 170mm*170mm |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| 電源モード: | DC12V入力 |
| 製品名 | 産業用 RK3588 組み込み ARM ボード JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 トップス |
| プリント基板サイズ | 170mm*170mm |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| 電源モード: | DC12V入力 |
| 製品名 | 産業用組み込みARMボード |
|---|---|
| CPU | ロックチップ RK3588 |
| GPU | ARM マリ-G610 MC4 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 電源 | DC12V入力 |
| 製品名 | 1G DDR3 RAM 最大 サポート Android 搭載 HD MI ビデオ アウト JLD096 |
|---|---|
| USBポート | USB ホスト/OTG |
| メモリーカードの種類 | TF CARD --- 最大 32G ディスクをサポートします. |
| PCBのサイズ | 120mm×85mm |
| OS | アンドロイド8.1/10.0 |
| 製品名 | 10.1 インチ Wi-Fi 組み込み Android/Linux 板 RK3288 自動販売機用の HDMI アウトプット付き産業用 Android Pcb 板 |
|---|---|
| 記憶力 | 8G ~ 64G オプション (オープンボード標準は8G) |
| PCBのサイズ | 145mm×100mm×1.6mm |
| HDMI | HMDI出力 |
| ネットワーク | 610/100/1000MHZ LANとワイヤレスWIFI 2.4または5Gをサポートします. |
| 製品名 | マルチインターフェース RK3568 産業用ARMボード 双ギガビットLAN Android 11 と Linux JLD-I01 に互換性 |
|---|---|
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 温度範囲 | -20°Cから80°C |
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 名前 | 産業用ARMボード |
|---|---|
| サイズ | 164mm*100mm*1.6mm |
| GPU | マリ-T860 GPU,OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3をサポートする1オープンCL |
| モデル番号 | JLD-A06 |
| EMMC | 16g/32g/64g/128g オプション |
| モデル | KIOSK POS マシン用組み込み ARM ボード |
|---|---|
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| イーサネット | 1000 MHzのサポート |
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| モデル | KIOSK POS マシン用組み込み ARM ボード |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| モデル | KIOSK POS マシン用組み込み ARM ボード |
|---|---|
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| イーサネット | 1000 MHzのサポート |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |