| 製品名 | 埋め込まれたシステム ボード |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| メモリ | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 軽量から中程度のワークロードに合わせてスケーラブル。 |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| 製品名 | RK3568 組み込みシステムボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| タイプ | 多層PCB |
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |
| 製品名 | ターンスタイル システム組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| ファームウェア更新サポート | 太田 |
| 港の配置 | USB、HDMI |
| メモリ容量 | 2G/4G DDR3 |
| ストレージ容量 | 8G ~ 64G EMMC |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアルポート | 4 合計で,タイプ オプション,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| カメラ | usbのカメラ |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
| モデル | JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | マルチインターフェース RK3568 産業用ARMボード 双ギガビットLAN Android 11 と Linux JLD-I01 に互換性 |
|---|---|
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 温度範囲 | -20°Cから80°C |
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| モデル | KIOSK POS マシン用組み込み ARM ボード |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| モデル | KIOSK POS マシン用組み込み ARM ボード |
|---|---|
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| イーサネット | 1000 MHzのサポート |
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ と 2.4G/5G のワイヤレス WIFI をサポートする |
|---|---|
| メモリーフラッシュ | 4G NANDFLASH 最大サポート 16G NANDFLASH (EMMC サポート 32G) |
| 音声出力 | ステレオ |
| RTC | 支援 |
| ビデオ出力 | LVDS,MIPI ビデオ出力をサポートする 最大出力定義:120×1200 |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
|---|---|
| 電源 | DC12V3A入力 |
| PCBのサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| eMMC | 16G-128G オプション |