| 製品名 | JLD-F02 マザーボード・フォー・アテンデンス・システム |
|---|---|
| GPU | マリ-T764 GPU,AFBC (フレームバッファ圧縮) をサポート,高性能2D加速ハードウェアを組み込み |
| 双画面 異なるディスプレイ | サポート |
| EMMC 能力 | 8G/16G/32G/64G/128G オプション |
| メモリーカードサポート | TFカード 32Gまで |
| オーディオインターフェイス | 3.5mm ヘッドフォンジャック,2P2.0 マイクインターフェース,4P2.0 スピーカーインターフェース |
|---|---|
| 峡谷線 | 合計5種類,TTL (0-6),RS232 (0-6),RS485 (1) が利用可能 |
| 電源モード | DC12V入力 |
| PCBサイズ | 102mm*146mm |
| タッチスクリーン | I2CおよびUSBインターフェイスタッチ画面 |
| 製品名 | キオスクモジュールのマザーボード |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | キオスクモジュールのマザーボード |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| モデル | JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | 広告ディスプレイボード |
|---|---|
| 適応温度 | -20°~80℃ |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| USBインターフェイス4G | ビルトインUSB 2.0ソケット(4)、外部USB 3.0ホスト(1)、外部OTG(1)はPCIE 4G機能モジュールをサポートしています |
| TP | I2CおよびUSBインターフェイスタッチ画面 |
| 製品名 | Pos 組み込み ARM メインボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | 内蔵 USB 2.0 ソケット (4 個)、外部 USB 3.0 (1 個) 2.0 (2 個) OTG (1 個) |
| シリアルポート | 計5個、オプションタイプ、TTL(1~5個)、RS232(0~4個) |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | Rockchip RK3568 組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| ビデオ出力 | LVDS、EDP、MIPI 形式のビデオ出力をサポート |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| 製品名 | 組み込みARMマザーボード |
|---|---|
| 製品のステータス | ストック |
| 応用 | POSマシンKIOSK |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |