| Название продукта | Врезанная доска системы |
|---|---|
| НПУ | 1tops |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| Название продукта | RK3568 Планшеты встроенных систем |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Процессор | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| графический процессор | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM турникетной системы |
|---|---|
| Поддержка обновления прошивки | ОТА |
| Размещение порта | USB, HDMI |
| Объем памяти | 2G/4G DDR3 |
| Емкость хранения | 8G ~ 64G EMMC |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 опция |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, типы опции,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Камера | камера usb |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
| Модель | Встроенная плата ARM для POS-киоска |
|---|---|
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Наименование продукта | Мультиинтерфейс RK3568 Industrial ARM Board с двойной гигабитной LAN совместима с Android 11 и Linux |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Температурный диапазон | -20°C до 80°C |
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Материал | RF4 |
| Модель | Встроенная плата ARM для POS-киоска |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Сеть | Поддержка беспроводного WIFI 10MHZ/100MHZ и 2.4G/5G |
|---|---|
| Флэш-память | 4G NANDFLASH Наибольшая поддержка 16G NANDFLASH ((EMMC поддержка 32G) |
| Выход аудио | Стерео |
| RTC | Поддержка |
| Выход видео | Поддержка LVDS, MIPI видеовыход Наибольшее значение выхода: 1920X1200 |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
|---|---|
| Силовое питание | Ввод DC12V3A |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | Вариант 16G-128G |