| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| एनपीयू | 1tops |
| याद | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| भंडारण | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-OS, APPS और लॉग के लिए विश्वसनीय संग्रहण। |
| प्रोडक्ट का नाम | RK3568 एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| CPU | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | टर्नस्टाइल सिस्टम एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| फर्मवेयर अद्यतन समर्थन | ओटीए |
| पोर्ट प्लेसमेंट | यूएसबी, एचडीएमआई |
| मेमोरी क्षमता | 2जी/4जी डीडीआर3 |
| भण्डारण क्षमता | 8G ~ 64G EMMC |
| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
|---|---|
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| सीरियल पोर्ट | कुल में, प्रकार विकल्प,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| नमूना | कियोस्क पीओएस मशीन के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| आनुक्रमिक द्वार | TTL 、 rs232 का समर्थन करें |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| उत्पाद का नाम | मल्टी इंटरफ़ेस RK3568 इंडस्ट्रियल आर्म बोर्ड दोहरी गीगाबिट लैन के साथ एंड्रॉइड 11 और लिनक्स JLD-I01 |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| तापमान सीमा | -20 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| नमूना | कियोस्क पीओएस मशीन के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
|---|---|
| मेमोरी फ्लैश | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| आरटीसी | समर्थन |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन LVDS, MIPI वीडियो आउटपुट उच्चतम आउटपुट परिभाषा: 1920x1200 |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| eMMC | 16G-128G विकल्प |