| Nome do produto | Placa de sistema encaixada |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| Memória | 2GB/4GB/8GB DDR4 - Escalável para cargas de trabalho leve a moderada. |
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Armazenar | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-armazenamento confiável para SO, aplicativos e logs. |
| Nome do produto | RK3568 Quadro de sistema incorporado |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tipo | PCB multicamada |
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada com sistema de catraca |
|---|---|
| Suporte de atualização de firmware | OTA |
| Localização do porto | USB, HDMI |
| Capacidade de memória | 2G/4G DDR3 |
| Capacidade de armazenamento | 8G ~ 64G EMMC |
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta de série | 4 No total, tipos de opção,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Câmara | câmera do usb |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Modelo | Placa ARM incorporada para máquina POS KIOSK |
|---|---|
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Multi Interface RK3568 Industrial ARM Board com Dual Gigabit Lan Compatível com Android 11 e Linux J |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Intervalo de temperatura | -20°C a 80°C |
| Tipo | PWB Multilayer |
| Materiais | RF4 |
| Modelo | Placa ARM incorporada para máquina POS KIOSK |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Rede | Suporte para WIFI sem fio 10MHZ/100MHZ e 2.4G/5G |
|---|---|
| Memória Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Saída de áudio | Stereo |
| RTC | Apoio |
| Saída de vídeo | Suporte LVDS, MIPI saída de vídeo Maior definição de saída: 1920X1200 |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Input DC12V3A |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| EMMC | Opção 16G-128G |