| Nom du produit | Carte système incluse |
|---|---|
| NPU | 1 tops |
| Mémoire | 2 Go / 4 Go / 8 Go DDR4 - Évolutif pour les charges de travail légères à modérées. |
| Entrée d'alimentation | Entrée DC12V-28V |
| Stockage | 16 Go - 128 Go EMMC + TF-CARD - Stockage fiable pour le système d'exploitation, les applications |
| Nom du produit | RK3568 carte de système embarqué |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Taper | PCB multicouche |
| Processeur | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée au système de tourniquet |
|---|---|
| Prise en charge de la mise à jour du micrologiciel | OTA |
| Placement dans un port | USB, HDMI |
| Capacité de mémoire | 2G/4G DDR3 |
| Capacité de stockage | 8G ~ 64G EMMC |
| La mémoire | Option 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Port de série | 4 Au total, les types d'option,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| La caméra | caméra d'usb |
| OS | Android 11/Linux et Ubuntu |
| Modèle | Carte ARM intégrée pour machine KIOSK POS |
|---|---|
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Ethernet | Support pour 1000 MHz |
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Multi-interface RK3568 Industrial ARM Board avec double LAN Gigabit Compatible avec Android 11 et Li |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 est une plateforme de téléchargement |
| Plage de température | -20 à 80 °C |
| Le type | Carte PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Modèle | Carte ARM intégrée pour machine KIOSK POS |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Réseau | Prise en charge du WIFI sans fil 10MHZ/100MHZ et 2.4G/5G |
|---|---|
| Flash de mémoire | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Sortie audio | Stéréo |
| RTC | Le soutien |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS,MIPI Définition de sortie maximale: 1920X1200 |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
|---|---|
| Énergie | Le système de détection doit être conforme à l'annexe I. |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| eMMC | Option 16G-128G |