| Nombre del producto | Cuadro de sistema integrado |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| Nombre del producto | RK3568 Junta de sistemas integrados |
|---|---|
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tipo | PCB multicapa |
| UPC | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada con sistema de torniquete |
|---|---|
| Soporte para actualizaciones de firmware | OTA |
| Posicionamiento en puerto | USB, HDMI |
| Capacidad de memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacidad de almacenamiento | 8G ~ 64G EMMC |
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos de opción,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| La cámara | cámara del usb |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta ARM industrial RK3568 de interfaz múltiple con doble Gigabit Lan Compatible con Android 11 y |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Rango de temperatura | -20 °C a 80 °C |
| El tipo | PWB de múltiples capas |
| El material | RF4 |
| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
|---|---|
| Flash de memoria | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Salida de audio | Estéreo |
| RTC | Apoyo |
| Salida de vídeo | Apoya LVDS, MIPI Video Salida Definición de salida más alta: 1920X1200 |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| MECM | Opción 16G-128G |