| モデル | KIOSK POS マシン用組み込み ARM ボード |
|---|---|
| メモリ | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| イーサネット | 1000 MHzのサポート |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 製品名 | 費用対効果Allwinner A133 アンドロイドマザーボード モジュールアームのSOM組み込みシステム PCB単板コンピュータ Linux Android開発 キオスク用のマザーボード |
|---|---|
| CPU | クロック速度は1.6GHz |
| GPU | IMG PowerVR GE8300,OpenGL ES 3に対応している.2ヴァルカン11, そして OpenCL 1.2. |
| メモリー | 1G/2G/4G DDR4 オプションをサポートします. |
| 保存 | 16G~128Gのオプション容量を持つeMCストレージ. |
| 製品名 | 組み込み ARM マザーボード JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64 ビット Cortex-A55 プロセッサ 最高周波数 2.0GHz |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 製品名 | Android RK3288 Pos マザーボード開発 Linux Board Lvds Pcba製造 ロックチップ PX30 カスタム マザーボード キャッシュレジスタ JLD076 |
|---|---|
| CPU | クアッドコアARM CORTEX-A17コアプロセッサ |
| GPU | ARM MAIL-T764 グラフィックプロセッサ |
| メモリ | 2.2G DDR3 または 4G DDR3 |
| ストレージ | 3.8G ~ 64G オプション (オープンボード標準は8G) |
| 製品名 | 組み込みシステムメインボード |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |
| NPU | 1 TOPS AI アクセラレータ 軽量なエッジ AI タスク (例えばオブジェクト検出,音声AI) を有効にする. |
| メモリ | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 軽量から中程度のワークロードに合わせてスケーラブル。 |
| 製品名 | RK3568 組み込み Linux ボード |
|---|---|
| RTC | パワーオフクロックメモリと自動スイッチ機能をサポート |
| タッチパネル | マルチタッチ容量タッチスクリーンをサポート |
| 温度範囲 | -20℃~80℃ |
| タイプ | 多層PCB |
| PCBのサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| カメラ | usbのカメラ |
| シリアルポート | 4 合計で,タイプ オプション,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
|---|---|
| eMMC | 16G から 128G 選択可能 |
| 表示 | LVDS,EDP,MIPIをサポートする |
| NPU | 1TOPS |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |