| Nome del prodotto | Bordo di sistema embedded |
|---|---|
| NPU | 1Tops |
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Magazzinaggio | 16GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Archiviazione affidabile per sistema operativo, app e registri. |
| Nome del prodotto | RK3568 Scheda di sistema incorporato |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Tipo | PCB multistrato |
| processore | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| Modello | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata del sistema tornello |
|---|---|
| Supporto di aggiornamento del firmware | OTA |
| Posizionamento del porto | USB, HDMI |
| Capacità di memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacità di archiviazione | 8G ~ 64G EMMC |
| Memoria | Opzione 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta seriale | 4 In totale, tipi di opzione,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Modello | Scheda ARM incorporata per macchina POS KIOSK |
|---|---|
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Multi Interface RK3568 Industrial ARM Board con doppia Gigabit Lan Compatibile con Android 11 e Linu |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 80°C |
| Tipo | PWB a più strati |
| Materiale | RF4 |
| Modello | Scheda ARM incorporata per macchina POS KIOSK |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
|---|---|
| Flash di memoria | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| Uscita audio | Stereo |
| RTC | Sostegno |
| Uscita video | Supporto LVDS, MIPI Video Output massima definizione di uscita: 1920X1200 |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Fornitore di energia | Input DC12V3A |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | Opzione 16G-128G |