| Nome do produto | Placa de sistema encaixada |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| Memória | 2GB/4GB/8GB DDR4 - Escalável para cargas de trabalho leve a moderada. |
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Armazenar | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-armazenamento confiável para SO, aplicativos e logs. |
| Nome do produto | Placa-mãe do circuito RK3568 PCBA |
|---|---|
| Fonte de energia | Entrada DC12V-24V |
| PT | Interface I2C/USB TP |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Tipo | PCB multicamada |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | placa-mãe pos |
|---|---|
| Modelo | JLD-P02 |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Nome do produto | POS MotherBoard RK3568 |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada pos |
|---|---|
| Interface USB | Soquetes USB 2.0 integrados (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidade) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa de desenvolvimento Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Processador Cortex-A55 quad-core de 64 bits, frequência máxima de 1,8 GHz |
| Emmc | 16G a 128G Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |